Пока Токио Хотел превращаются из группы поющем на немецком языке в группу поющую на английском языке критики,которые до этого времени не обращали на них внимания,очень ими заинтересованы теперь и решают,к какой категории отнести музыку группы.Как насчёт мальчиков?Они всегда охотно говорят о своей музыке.Хочешь узнать какие песни из их репертаура они любят и почему?И насколько Густав и Георг завидуют популярным близнецам?

Том:*Я начал играть на гитаре из-за девушки*... ^_^
Вы когда-нибудь задумывались,почему мальчики стали учиться играть на инструментах и почему они это так любят,почему стали группой?Это из-за любви к музыке или из-за девушек?Они утверждают,что причиной являются оба факта.*Мне нравилась одна девушка.Она сказала,что любит ребят,которые играют умеют играть на гитаре.Но я не умел играть,даже незнал как держать гитару в руках.*,вспоминает Том.Вот,он купил гитару и начал учиться.*Но дело не только в девушке.С тех пор,как я начал учиться на гитаре я вообще больше никогда не видел эту девушку.Но я подсел на гитару-заинтересовался игрой.*Решение Густава играть на барабанах было более нормальным.*Мой отец был музыкантом,в нашем доме стояла установка.Я часто пытался сыграть что-нибудь на барабанах и немного освоился.Когда отец сказал мне,что я в этом деле хорош-я заинтересовался в игре ещё больше.*Георг пытался найти себя:*Я всегда знал,что хочу заниматься музыкой.Только не знал,в каком направлении.Однажды по ТВ увидел какого-то бассиста и сказал себе-это то что нужно!Я начал брать уроки музыки.Сначала мы занимались раз в неделю,потом стали заниматься по 3 дня в неделю.И благодаря этому,я сеёчас здесь.*А как же Билл решил,что может петь?*Вообще-то это заслуга моей мамы...*-вспоминает фронтмен группы.*Точно.Он всегда должен был петь на семейных вечеринках-я над ним из-за этого прикалывался*,смеётся Том.*Ну,петь только на семейных вечеринках не достаточно для того,чтобы стать рокером,и то,что мы этого добились даёт повод маме нами гордиться обоими!*

Георг:*Да,я не такой популярный,как близнецы.Вот и хорошо!*
Близнецы главная часть группы,это всем известно,но как Густав и Георг к этому относятся,до сих пор эта тема не была активно обсуждаемой.Особенно Густав,которого трудно разглядеть за барабанной установкой.Как парни реагируют на то,что пресса заинтересованна больше в Билли и Томи,нежеле в них?*Том и Билл так популярны из-за своей экстравагантности,так что они больше на виду и больше интересны для прессы.Девушки-фанатки просто чудо!Они принимают нас как ГРУППУ и на концертах у меня нет чувства,что я там ничто!И это хорошо.*И Георг это воспринимает также.*Я прекрасно знаю,что я не так популярен,как близнецы.Даже по реакции фанаток видно сразу,что им нужны именно они.И это хорошо.Если бы я был более популярен,чем есть,наверно,у меня были бы проблемы,а так мне не о чем беспокоиться.*

*Мы не думаем,что выглядим как ЭМО*

Последнюю неделю мальчиков злит заключение некоторых музыкальных критиков.Они *наконецто* стали проявлять оживлённый интерес к группе,но сами мальчики были бы рады,чтоб критики их,как раньше,игнорировали.*Я не знаю почему они говорят о нас как Эмо-группе.так же нас часто называют панками,но это тоже не верно!Мы рокеры!И я не считаю,что мы похожи на эмо!*-говорит Билл.

Том:*Песня Reden моя любимоя,потому что она обо мне*.На своих концертах парни наслаждаются каждой песней.Они сами сказали,что их песни им нравятся и что больше всего они наслаждаются ими,играя на сцене вживую.*Я всегда кайфуют от песни Reden.Она обо мне и о том,что у меня было с одной девушкой в отеле в комнате 483 ,об остальном сами додумаетесь=).Также мне нравится Spring Nicht.* Я согласен с братом.Spring nicht очень емоцианальная песня и очень чувственная.Она о братской любви.О том,что если Том прыгнет-прыгну и я!*,поясняет Билл.Георг о энергчной песне UEdW.*Это супер быстрая песня с отличной мелодией-я всегда ею наслаждаюсь!*.А что же Густав?*Определённо Durch den Monsun моя любимая.С неё всё начиналось.И эта песня до сих пор горячё любима нашими фанатами.*