Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут подумала, что приятно полезно и конешно нужно уметь говорить  СПАСИБО. И лично мне хотелось бы поблагодарить многих людей. Но я не хочу, чтобы это осуществлялось только в личке. Я хочу, чтобы все на этом форуме знали, какие бывают хорошие люди. Давайте будем благодарить друг друга публично :friends:

Во первых я хочу поблагодарить SpringLi благодаря которой я в принципи и создала свой форум)))и благодаря которой я не забросила его и начала развивать))

СПАСИБО

Кроме того я хочу поблагодарить Nikatuska за точно она откликнулась на мою просьбу(Ника думаю ты поймеш)

СПАСИБО

0

2

Тебе тоже Юлечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Ты молодец)))Я очень рада что познакомилась с тобой)))

0

3

Так же хотела сказать спасибо Риточке за то,что она меня поддерживает и помогает))) ;)

0

4

Я очень рада что познакомилась с тобой)))

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА))) :friends:

0

5

Юся! и тебе спасибо за то, что создала классный форум!  Ты молодец! Так держать! :big_boss:

0

6

Nikatushka спасиб :oops:

0

7

ну мне пока что тут на форуме не кому говорить СПАСИБО,но в свою очередь хочу сказать:SpringLi деффочка моя любимая,ты оч крутой человечек,обожаю тебя,СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ
:love:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » Благодарность


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно