Воть новое интервью  :)

Да! Мы поговорили с Биллом, и он оказался так любезен,что ответил на все наши вопросы.
Мы очень надеемся, что Tokio Hotel приедут в Португалию в декабре.

-Привет! Как дела? Расскажи как вы начали петь и почему ваша группа называется Tokio Hotel?
Bill: Привет.. хихихи....Ну...мы с Томом занимаемся музыкой с 7 лет. Раньше группа носила название Devilish потом стала Tokio Hotel потому что... мы всегда в пути а Токио наш любимый город.

-Какой у вас стиль музыки?
Bill: На нас многое оказало влияние. Вообще каждая песня у нас - в своем отдельном стиле.

-Кто твои кумиры?
Bill: Я слушаю Нену, это немецкая певица а так же Сoldplay, Greenday и все такое.

-Вы записали диск на английском Scream. Каково это было,что можешь об этом рассказать?!
Bill: Хммм ....Ну было трудно, все таки первый раз я пел на иностранном языке.Но я надеюсь ,что своими усилиями я вернул хоть частичку той энергии что фанаты мне дарят на шоу.

-Какие песни ваши любимые и с какого диска?
Bill: Ну трудно сказать... У каждого свой вкус . Мне нравятся песни «Love Is Dead» и «By Your Side». Живьем любим петь "Scream"

-Каковы ваши фанаты?
Bill: У нас лучшие фанаты в мире,они всегда рядом и мы стараемся всегда быть ближе к ним.( прим Eleonora: Да что ты говоришь...)

-Что самое необычное вам дарили фанаты?
Bill: Это было письмо, длинной в 14 киллометров. (?!!!!!!) и настоящая звезда на небе, названная в честь группы. Мы очень гордимся нашими фанатами.

-Это правда, что ты сочинаешь лирику под влиянием писем фанатов?
Bill: Ну ..много влияет на то, что я пишу. ( прим. Eleonora: А ты пишешь??) Но мы никого не копируем.

-Вы всегда вместе со своим братом, да и вообще живете как семья. Что вы делаете когда не вместе и бывает ли такое?
Bill: Мы с моим братом всегда вместе, на шоу и после них. Ничего особенного мы с ним не делам. Спим, кушаем, смотрим телевизор.Самые простые вещи, но мы так отдыхаем.

-Когда вы приедете в Португалию? Мы очень хотим что бы вы приехали!
Bill: (О! 14 декабря мы будем в Мадриде а это рядом с вами,так что может и заедем! Я уже слышал какие у вас замечательные фанаты,очень хотим познакомиться!