Они молоды,популярны,но как они справляются со стрессами своей жизни супер-звезд?
Куда бы они не поехали,везде орут фанаты. Ребята путешествуют из города в город,по всей Европе: Италия,Франция,Англия,Швеция,Испания и конечно: Германия.Иногда Тому,Биллу,Густаву и Георгу приходится тяжело: их расписание просто забито датами интервью,концертов,фотосессий,записей в студии и на телевидении. Bravo поговорил с Tokio Hotel о том ,как они отдыхают.

Bravo:У вас только что прошел классный концерт в Германии,вы получили премию MTV EMA - как себя ощущаете?

Bill:Сейчас у нас самый счастливый период за весь год. Тот факт,что мы выиграли премию MTV EMA - для нас просто нереален.Фанаты по всей Европе голосовали за нас.Это означает, что вся наша тяжелая работа в этом году не была напрасна. Если честно то мне давно не было так хорошо...очень давно.

Bravo:А есть что-то негативное?

Bill:Мы были в дороге весь год.Из города в город,из страны в страну.Пока вот так вот разъезжаешь немного теряешь себя...Я бы хотел побольше бывать дома.

Bravo:Вы наверное страшно устали от всего этого!

Bill:Да иногда это-слишком.Иногда я просто больше немогу...Просыпаюсь утром и думаю: "Я больше не могу улыбаться для камер.Просто немогу."Я опусташен,не хочу вылезать из постели,хочу отдыхать.

Bravo:В такие моменты все ли нормально в коллективе?

Tom:Конечно случаются стычки.В туре - мы вместе днем и ночью.Иногда нет желания видеть друг друга .Это редко случается, но все же.Да я еще и болел в туре. Серьезно простыл,не мог с кровати встать(мой бедняфка :cray:  прим.Julia).Концерт отменили.

Bravo:Что вам помогает при стрессе?

Bill:Я бы хотел бы, чтобы рядом со мной был кто-то не из группы – моя девушка. Но с тех пор, как мы начали выступать, у меня нет никого. Я все еще ищу мою большую любовь.  :love:

Gustav:: Да, найти любовь – это тоже, чего хотел бы и я. Она бы чесала бы мне спинку после концерта! ( ухмыляется)

Bravo:Когда у вас будет отдых?

Georg:В конце года!Поедем отдыхать на острова,кое-где на нашей планете.И мы едем все по отдельности,а не вместе.Просто каждый хочет отдохнуть от коллег. Зато в 2008 мы снова собиремся и зажжем на сцене! :yahoo: