Вот почитайте...меня взяло за душу

«Ох ,как холодно»-восклицает Халина и её подруга, сидя на железном бордюрчике перед
Kongresszentrum в Дюссельдорфе. Они уже готовы с 9 утра, и ждут с нетерпением вечера, чтобы увидеть своих кумиров, выходящих из лимузина. С Рейна дует холодный, промозглый ветер. Девчонки сидят в кругу с термосами и коробками из-под пиццы. Над ними возвышается огромная статуя оленя, символа сегодняшнего Bambi-Show.
Девчонки уже профессионалы в этом деле. Это не первая их поездка для встречи с кумирами. У 15-летней Халины на шее красуется цепочка со сверкающими камнями, образовывающими букву «B». Чтобы быть в состоянии оплачивать все расходы по увлечению группой, она работает в прачечной. «Ради Билла я брошу даже своего парня. Ну если он у меня появится»-признаётся девушка.
Для 18 – летней Сары этот образ жизни давно не в новинку. Она сопровождает своих кумиров везде и точно знает их расписание. Совсем недавно она жила 9 дней в палаточном городке, чтобы попасть на концерт Токио Отель в первый ряд.

Периодически мимо девчонок проходили организаторы церемонии. Один из них ,проходя мимо них, просто сказал : «Токио Отель не приедут. Они отказались». Шок. Ни слёз, ни крика, просто тихое разочарование. Но девушки быстро взяли себя в руки. Такое случается иногда, но никто из них не злится на своих идолов. Напротив, девочки тут же озаботились вопросами « Что с Биллом?», «Неужели снова болен»? ,» Или опять что-то с его дедушкой?». Они не остались на церемонию. О происшедшем напоминали только их разбитые мечты и пара пустых коробок из-под пиццы